Восьмичасовая диета плюсы и минусы интервального голодания

Восьмичасовая диета плюсы и минусы интервального голодания



8-часовая диета: плюсы и минусы прерывистого голодания .
Все это есть, и теперь никто не может набрать вес. Речь идет не об экспериментальных диетах с шоколадом и бананами, а о необычном "управлении временем" организма.
- На основании 2 голосов, возможно 4,5 из 5.
Сегодня мы попытаемся разобраться, стоит ли прерывистое голодание затраченных усилий и нервов, и насколько реальны результаты такой диеты.
Кто изобрел 8-часовую диету .
Эту диету придумал Дэвид Зинченко, редактор журнала Mans Health и автор нескольких эффективных книг о снижении веса, здоровом образе жизни и правильном питании. Дэвид также имел склонность к излишнему росту и страдал от избыточного веса с 14 лет.
Именно Зинченко дал нам надежду на то, что кофе и красное вино не всегда нужно исключать из рациона худеющих людей. По словам Дэвида Зинченко, прерывистое голодание - один из самых популярных методов снижения веса за последние несколько лет. И это потому, что плюсы таких диет значительно перевешивают минусы.
Преимущества 8-часовой диеты .
Во время диеты не обязательно отказываться от любимых блюд.
Единственная рекомендация - не переедать и не налегать на сладости и быстрые углеводы. Неудивительно, что никому еще не удавалось похудеть на пончиках или шоколадных батончиках. Единственный строгий запрет, однако, касается сладких и газированных напитков. Поедание очень дорогих деликатесов и вкусностей - это не про эту диету. Сконцентрируйтесь на обогащенных продуктах, таких как белок (рыба, мясо, сыр), клетчатка (шпинат, брокколи, спаржа) и полезные жиры (авокадо, орехи).
Вам нужно есть пять раз в день, чтобы не морить себя голодом.
Каждый, кто сидит на диете, знает, что чем чаще вы едите, тем меньше порции. Действительно, питаясь чаще, вы регулируете свои обменные процессы и не страдаете от голода. Для перекусов также подходят йогурты с фруктами и салаты с орехами.
Без спорта - никуда.
Прерывистое голодание также имеет свои преимущества. Рекомендуется уделять утренней зарядке не менее 7 минут в день. В тренажерном зале нет времени на функциональный тренинг. Однако, если у вас есть абонемент, не спешите отказываться от упражнений, так как это только повысит их эффективность.
Вы сами устанавливаете свой график питания.
Главное, чтобы все приемы пищи укладывались в восьмичасовой промежуток времени. Если вы впервые едите в 10 утра, не рекомендуется ужинать после 6 вечера. Помните, что расписание приема пищи не должно сильно отличаться от дня к дню. Рутина - это ключ к эффективному снижению веса.
Восьмичасовая диета разрешает кофе и вино.
Запрет на кофе и алкоголь есть почти на всех приемах пищи, но не на 8-часовой диете, что делает ее еще более приятной. Помните, что вам необходимо пить много воды в дополнение к вашим любимым смесям или латте с арабикой и коктейлям.
Минусы прерывистого голодания
Если не соблюдать принцип отказа от переедания, эффект от проделанной работы может быть незначительным. Перед похудением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Хотя утверждается, что он подходит абсолютно всем, все же существует риск потери веса. Экспертами было проведено недостаточно исследований. Несбалансированное питание.
Однако при соблюдении всех рекомендаций результат наступает незамедлительно. Итак, готовы ли вы похудеть к весне вместе с нами?



Вред белковой диеты смертельная угроза для здоровья на пути к красивой фигуре

18.01.2023 13:53:02

Слава Селиванов

Вред белковых диет: смертельная угроза здоровью на пути к красивой фигуре .
Пожалуй, самой популярной диетой среди людей является белковая. Его преподносят как панацею от лишнего веса любой степени тяжести. Белок незаменим, это строительный материал для организма и единственная пища, от которой не толстеют. Однако почему-то никто не говорит о китайской мясной пытке, которая считалась особенно жестокой и мучительной смертью.
Если вы слышали много восторгов об удивительных методиках похудения, а...

Читать весь текст

Голливудская диета меню на 14 дней и результат

16.01.2023 11:08:17

Tejar

Голливудская диета - меню на 14 дней и результаты.
Голливудская диета стала известна после эффективного похудения известных голливудских личностей. Диету использовали Николь Кидман, Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета Джонс.
Схема питания знаменитостей по голливудской системе помогает поддерживать параметры фигуры. Голливудская диета проста и адаптируется к режиму всего за одну неделю.
Принципы голливудской диеты.
Сконцентрируйте свой рацион на продуктах с белковым составом, таких как мясо, яйца, р...

Читать весь текст

Royal Canin Gastrointestinal Puppy 10 кг сухой корм при нарушениях пищеварения щенкам до 1года

16.01.2023 9:26:37

Zinoveva

Royal Canaan желудочно-кишечный корм для щенков 10 кг Это сухой корм для пищеварительной системы щенков в возрасте до 1 года.
Royal Canaan Желудочно-кишечный корм для щенков Полностью съедобный сухой корм для щенков до 1 года, рекомендуется при острых расстройствах пищеварения. Ветеринарная диета.10 кг.
Это сухой, полностью съедобный корм для щенков в возрасте до 1 года, рекомендованный при острых расстройствах пищеварения. Ветеринарная диета.
Это помогает поддерживать баланс пищеварительной ...

Читать весь текст